От режиссёра «Родины»

Шестой отряд

Six
2 сезона / экшн, военный, 2017 - 2018
FullHD 1080p
18+
7.3
imdb
6.1
кп
Жанры экшн, военный, драма Релиз
Мир
18 января 2017 г.
Аудио Английский, Русский Студии History Страны Соединенные Штаты Америки
О сериале
Сериал «Шестой отряд» — напряженный экшн-триллер от режиссёра «Родины». Основанная на реальных военных операциях, это история лучших спецназовцев, которые служат в горячих точках и каждую секунду решают вопросы жизни и смерти. Шестой отряд — элитное подразделение «морских котиков», его бойцы берутся за самые рискованные военные миссии в мире. Командир Ричард «Рип» Таггерт отдал этой службе 17 лет жизни, но после одной неудачной операции уходит в отставку. Два года спустя его бывшие сослуживцы узнают, что боевики захватили школу для девочек в Нигерии. Среди заложников неожиданно оказался и Ричард Таггерт. Шестой отряд пойдёт на всё, чтобы освободить Рипа и детей, однако ситуация выходит из-под контроля: на террористов работает американец и у него с Таггертом личные счёты... Одну из главных ролей во втором сезоне сыграла голливудская красотка Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис», «Новости»).
Трейлер
добавить в Плейлист
Бесплатно
Критический
Бесплатно
Призраки
Бесплатно
Дуа
Бесплатно
Качели
Бесплатно
Маски
Бесплатно
Индийская страна
Бесплатно
Дело дрянь
Бесплатно
Скорпионы в бутылке
Бесплатно
Расплата
Бесплатно
Опасное сближение
добавить в Плейлист
Бесплатно
Пилот
Бесплатно
Её зовут Эстер
Бесплатно
Служба
Бесплатно
Человек ранен
Бесплатно
Гарантия
Бесплатно
Исповедь
Бесплатно
Кровные братья
Бесплатно
Конец игры
Интересные факты

Консультантом сериала выступил бывший боец подразделения “SEAL” ВМС США Митчелл Холл. Ранее он работал над фильмами «Цель номер один» и «Уцелевший».

Сценарий сериала написал номинант на «Оскар» Уильям Бройлес мл. («Аполлон 13») вместе со своим сыном Дэвидом. Сам Уильям — ветеран войны во Вьетнаме, а Дэвид служил в Ираке и Афганистане.